Помогите разобраться, с чем бороться!

Спрашивает: Василий
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Неизвестно
Здравствуйте, Алина Викторовна помогите!
Вопрос в том что, на половом члене пятно держится 3 месяца, прописывали Пимафуцин, Тридерм, скиназол, лоринден ц, локойд. Ничего не помогает, также сыпь по телу, на шее, появляется и быстро исчезает немного чешется, лимфоузлы в паху и подчелюстные немного тянут. Все это после секса с проституткой
Также были антибиотики с 1 -3 месяц (Доксициклин и Цефтриаксон)
Анализы
3 раза мазок на ИППП и кровь -отрицательно
2 раза ифа на гепатиты B, C 1,5 месяца и 3,5 месяца-отрицательно
4 раза сдавал на сифилис Рпр, Рпр/Ифа, Рпр/трепонема паллидиум, КСР/Рпга/Риф в течение 4 месяцев, последний анализ через 47 дней после приема антибиотиков, какая вероятность развития этого заболевания? Пока что отрицательно.
2 раза на ВИЧ 10 и 14 неделя Ифа 3 поколения-отрицательно
Что можно исключить? На что ещё сдать, симптомы не проходят.
Категория: Венеролог
Добавлен: 25 апреля 2019 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2019-09-05 10:40
Здравствуйте!

Добавьте пожалуйста качественные фото крупным планом при дневном свете в прямой проекции

Чтобы Вам помочь нужно видеть!