Помогите разобраться с анализом на аллергию

Спрашивает: Инга
Пол: Женский
Возраст: месяцев
Здравствуйте, сдали анализ иммуноглобулин Е результат 3.37 как понять что у ребенка аллергия есть на молочные продукты? Каккие анализы нужно еще сдать?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 2 марта 2022 года

1 ответ

Миледина Наталья Сергеевна
аллерголог 2022-03-03 13:52
Добрый день. Этот анализ нормальный. Рекомендую сделать Ig Е к альфа-лактоальбумину, бета-лактоглобулину, казеину, бычьему сывороточному альбумину, к коровьему молоку.
Результаты анализов присылайте.