Разультаты анализов на аллергены

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 7 лет
Здравствуйте. Сдавали с дочкой (7 лет) анализы на аллергены. Результат - молоко 0.47 (класс 1.3 -пороговый уровень), альфа-лактальбумин 1.12 (класс 2.1. Умеренно увеличенный уровень), казеин 0.62 (класс 1.7пороговый уровень). Скажите, следует совсем исключить из рациона молочные продукты или достаточно уменьшить их потребление? Спасибо.
Теги: пороговый уровень аллергена, умеренно увеличенный уровень аллергена
Категория: Аллерголог
Добавлен: 5 августа 2014 года

5 ответов

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2015-11-14 15:40
Исходя из результатов анализов Вам достаточно только ограничить эти продукты
мария 2017-10-15 19:28
Здравствуйте! Очень нуждаемся в Вашей консультации. Ребёнку 2 года, сдавали педиатрическую панель в 1год и около 2х, результаты перелагаются. Можно ли давать кефир? Возможен отек квинки если ребёнку попадёт продует содержащий яичный белок, или показатели такого уровня не могут давать таких последствий!? Постоянная шершавость ног, часто заложен нос, переодически пьём фенимтил, зертек и евреи в нос авамис. Большое спасибо за Ваш труд. Всего Вам самого доброго.
Необходимо исключить только молоко в чистом виде и яйца, кисломолочные продукты можно использовать, постепенно вводить кефир, йогурт и творог. Это умеренная аллергия на данные продукты, которая не вызывает сильных аллергических реакций
Мария 2017-10-17 04:29
Большое Спасибо за Ваш ответ!