Помогите разобраться с анализом, может ли быть аллергия

Спрашивает: Марина
Пол: Мужской
Возраст: 8 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться в анализе. У ребенка длительное время скачет температура до 37.2, сама падает, с февраля заметила. Были увиличены лимфоузлы, нам назначили протефлазид и лимфомиозот. Пропили, лимфоузлы уменьшелись, но температура, так и есть, сама скачет. Были у Лора так как закладывал нос и постоянно шмаркаеться, сказали аденоидные вегетации 2 3 степень, назначили фликс, через пару дней насморк сразу пропал. Точнее его и не было, просто ребенок пытался шмаркаться. Может ли это быть из за аллергии? Симптомов аллергии нет. Сдали вот анализы, помоги пожалуйста разобраться в чем может быть причина. Очень волнуюсь. За ранее большое спасибо!
Категория: Аллерголог
Добавлен: 26 мая 2020 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2020-06-25 09:01
Сделайте общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный белок, педиатрическую панель и пришлите фото результатов анализов.