Аллергия у ребенка, похожая на крапивницу

Спрашивает: Ксения
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Здравствуйте, ребенку 3,6года. С четверга на пятницу была температура 38, дала Ибуклин, сбилась быстро. Вечером в пятницу появились пятна на руках и ногах, похожие как от крапивы. В течении 2 часов прошли. В субботу вечером опять появились и опять пропали через пару часов. В воскресение пятен не было вообще. Сегодня опять к вечеру появились на ногах и через где-то час пропали. Температуры с субботы уже нет, кашля нет. Есть насморк незначительный. Исключила продукты на которые может быть аллергия. Даю супрастин три дня. Подскажите что это может быть?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 7 января 2019 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2019-01-08 17:30
Какие препараты Вы принимаете на данный момент? Сделайте общий анализ крови, анализ кала на яйца гельминтов. Гипоаллергенная диета, зиртек капли, фосфалюгель до получения результатов анализов