Помогите разобраться с анализа и на гормоны

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, доктор. Мужу 45, вес 110 кг, спортсмен, переодически принимал спортивные препараты, в том числе инъекции тестостерона, последний год не принимал ничего. Столкнулись с фактором мужского бесплодия. Спермограмма 0, азооспермия. В связи с этим сдал кровь на гормоны. Хотелось бы услышать мнение специалиста, т. к. на приём в ближайшее время попасть не сможем. Результаты на фото. Будем очень благодарны за комментарий!
Добавлен: 25 июля 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-07-25 10:40
Я вам ответил, что у мужа вторичный гипогонадизм(возможно вызван пролактиномой, т. к. повышен пролактин). Нужен МРТ гипофиза. Посетите андролога очно