Как разобраться в анализе гормонов?

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, недавно сдала анализ на гормоны. Так как больше года не получается забеременеть. Сдавала кровь на 4 день цикла. Подскажите пожалуйста, какие отклонения имеются? Фото прилагаю. Пугали диагнозом поликистоз и дисфункция яичников, говорили нет овуляции. Подтверждают ли гормоны моё бесплодие?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 4 ноября 2017 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-11-05 01:58
Здравствуйте, Виктория.
Я вижу, что Вас уже консультирует по данному вопросу Елена Викторовна: /news/kakie_gormony_u_menya_ne_v_pory adke/2017-11-3-352297 Не нужно дублировать свои вопросы нескольким специалистам, уважайте время докторов.