Анализы на гормоны щитовидной железы
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Витилиго, хр.гастрит
Здравствуйте, уважаемый доктор!
Расшифруйте, пожалуйста, анализы. Становимся с женой на учёт по бесплодию. Очень хотелось узнать и ваше мнение о моих анализах, всё ли хорошо. Узи щитовидки делал, всё в норме.
Заранее благодарен!
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 17 августа 2015 года

1 ответ
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2015-08-17 15:22
Здравствуйте, Александр.
Результаты всех Ваших анализов абсолютно нормальны, функция щитовидной железы не нарушена.
С уважением, Надежда Сергеевна.
1