Помогите разобраться при травме укус собаки

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Здравствуйте, уважаемые доктора. Меня сегодня укусила собака, собака на цепи, домашняя. Прививок нет. Я закрылась рукой, оеа хватанулв за руку. Обратилась в травмпуект. Врач осмотрел рукав куртки, кофты, все целое, никаких повреждений одежлы. На руке три раночки, крови нет. Обрабртали, пкревязали, арививки от бешенства сказал не надо, рдежда целая. Правильно ли это? Можно ли доверят доктору. Рука беспокоит немного, прописали немесил 3 дня.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 15 мая 2020 года

1 ответ

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2020-11-01 10:33
Здравствуйте. Если можно наблюдать за состоянием собаки то правильно, если она будет жить 10 дней ничего не требуется