Помогите разобраться! Каюсь (не знаю как расчитать

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, помогите разобраться! В конце мая числа 27-28 был половой акт с любовником, после чего только с мужем. В июне 26 сдала кровь на хгч показало 2381, (но плод в матке не визиализировался) когда были последние месячные не помню. Сделала узи сказали что примерно числа 29-30 начало последних месячных. Сейчас ставят акушерский срок 30 недель. Дак от кого я беременна?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 декабря 2019 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-11-23 17:56
Добрый вечер, в Вашем случае можно определить отцовство только по генетическому тестированию.