Пя отстаёт на неделю
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Была 15.05числа было по УЗИ 6 недель и 4 дня. Пя и ктр совпадали одному сроку беременности. 27.05 сделала УЗИ у другого врача результаты ктр 1,77см. Соответствует 8 нед. И 2дня а Пя-2,88см. Соответствует 7 нед. 5 дней. Внутренний диаметр желточного мешка 3,8 мм. Это что то плохо, что пя меньшему соответствует сроку?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 мая 2017 года

9 ответов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-28 10:25
Здравствуйте. Приводите данные УЗИ полностью - фото описания, укажите дату начала последних месячных, регулярен ли цикл