Помогите разобраться как быть

Спрашивает: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте болею с 2016 года начолось все с диареи стул сменился сейчас на запор совсем нет аппетита похудел на 10 кг фгдс колоно узи мрт ргтген не проесняют диагностики вот анализы миэлограммы грудины могут ли эти анализы косвено указывать на злокачественый процес в внутрених органах
Категория: Гематолог
Добавлен: 24 декабря 2018 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-12-24 22:11
Здравствуйте.
Показатели миелограммы говорят о нарушениях костно-мозгового кроветворения. Отношения к онкозаболеваниям миелограмма не имеет.
Всего доброго.
Платная консультация
Виталий 2018-12-25 13:36
И что делать с этим?