Не могу понять что у меня

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Гастрит, бронхит, в анамнезе сифилис, остеохандроз шейный грудной позвоночный.
Здравствуйте, Здравствуйте, параллельно консультируюсь с аллергологом. Скажите у меня на данный момент из симптомов (головокружение, отечность, сыпь на лбу и грудной клетке, лицо горячее, в ушах бывает свист лежа особенно перед сном, несколько раз были судороги, постоянно болит голова, усталось, знобит, то понос то запор, спазмы и боли в кишечники, при испражнении чуть чуть была кровь два раза, кашель с зеленой густо мокротой, прозрачные сопли, глаза мутные с красными сосудами, некоторые анализы я уже сдала, подскажите что-то можно сказать по результатам анализов, ни супрастин ни кларитин не помогают, может вы посоветуете мне здать какие то анализы. Ещё меня беспокоят странные приступы независимо от того где я, резко ударяет неприятный гнилой запах в нос и начинает кружиться голова, ноги ватные, в теле ощущение что организм отравляется чем то. Подскажите в каком направлении мне двигаться, может какие еще анализы сдать. Аллергопанель респираторная тоже чистая. Эозинофильный катионный белок увеличен в 9 раз.
Категория: Гематолог
Добавлен: 10 июня 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-06-11 10:33
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Показано наблюдение и обследование терапевта и аллерголога.
Всего доброго.