Помогите разобраться, что может быть с коленом

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобрать, что на снимке за пятно? Ездила в травмпунк сказали: " Перелома нет, хромайте дальше 3 недели".
Хромаю, нога до конца не сгибается. Ходить-хожу, а еще бывает, что кость как будто вбок вылетает, так было когда я снимала обувь.
Категория: Рентгенолог
Добавлен: 4 сентября 2020 года

3 ответа

Огурцова Нина Викторовна
рентгенолог 2020-09-05 12:24
Добрый день. Это надколенник, перелома нет. Если кость вылетает - это признак повреждения связочного аппарата, на рентгене не видно. Можете сделать МРТ.
Платная консультация
Алена 2020-09-05 12:29
Огромное спасибо за ответ.
Огурцова Нина Викторовна
рентгенолог 2020-09-05 12:30
Пожалуйста, здоровья Вам.