После перелома большой берцовой кости, колени разные по высоте

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, моя дочь 2.01.2017 сломала большую берцовую кость, без смещения. Сняли гипс спустя 1,5 мес, нога иногда болела, отекала. Сейчас у нее разные по длине ноги, когда стоит(колени по высоте, также сзади разные ямочки на ягодицах. Нога, где был перелом чуть искривлена. При ходьбе хромота отсутствует. Какое лечение посоветуете? Девочка переживает, что нога одна будет расти дальше и впоследствии она будет хромать. Заранее спасибо Вам, с уважение мама. 10.01.2018
Добавлен: 11 января 2018 года

2 ответа

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация травматолога- ортопеда, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте
Платная консультация
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2018-01-15 21:50
Для объективной оценки ситуации стоит предоставлять рентгенограммы этапные на период лечения, выписку из истории болезни, фото ног ребенка, где видна проблема