Замедленная консолидация перелома берцовой кости

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, Скажите у меня диагнос замедленная консолидация перелома берцовой кости. Сколько времени может срастаться. Провел три месяца в гипсе говорят что надо еще два. Может ли быть такое Да и говорят что вместо гипса нужен коленный артроз. Ведь он фиксирует коленный сустав. Спасибо

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2015-08-28 14:46
Не видев своими глазами свежих рентгенограмм проблемной зоны - невозможно разобраться в ситуации.