Пятна на костях на ноге

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, моей дочке 5 лет, с пол года назад на ноге на костяшках появились пятна, как будто натерла чем-то. Обувь не тесная, не чешется, регулярно жалуется на боль в коленях, больше на левую, еще подозрения на артрит коленей. Может эти пятна как-то связаны с артритом? Ребенок не аллергичен, проверяли, дерматолог также опровергла, сказала это не ее профиль.
Категория: Детский хирург
Добавлен: 21 марта 2017 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2017-03-21 09:22
Может быть кольцевидная эритема, обращайтесь к кардиологу и дерматологу.