Помогите разобрать результат анализа

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться в анализах. Заранее большое спасибо!
Название/показатель Результат Референсные значения *
Chlamydia trachomatis, ДНК
Метод: Полимеразная цепная реакция в режиме реального времени.
Результат отрицательный отрицательный
Mycoplasma genitalium, ДНК
Метод: Полимеразная цепная реакция в режиме реального времени.
Результат отрицательный отрицательный
Mycoplasma hominis, ДНК
Метод: Полимеразная цепная реакция в режиме реального времени.
Результат отрицательный отрицательный
Ureaplasma parvum, ДНК
Метод: Полимеразная цепная реакция в режиме реального времени.
Результат положительный отрицательный
(++++)
Ureaplasma urealyticum, ДНК
Метод: Полимеразная цепная реакция в режиме реального времени.
Результат отрицательный отрицательный
* - Референсные значения приводятся с учетом возраста, пола, фазы менструального цикла, срока беременности.
**Нажмите на название любого показателя и узнайте, что он значит и почему может меняться (все ссылки ведут на Базу знаний
Хеликс на сайте helix. Ru)
Отчет создан: 08.03.2017 12: 19: 18
Страница
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 марта 2017 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-09 09:02
Здравствуйте. Обнаружена уреаплазма. Больше ничего нет
Платная консультация
Татьяна 2017-03-13 07:06
Доброе утро! Спасибо за разъяснение. Я бы хотела еще узнать мешает ли это забеременеть и на сколько это серьезно и как лечится? Спасибо!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-13 09:16
Здравствуйте. Ее много. Да, необходимо при таком количестве пролечить до беременности. Извините, но я не выкладываю схемы лечения на всеобщее обозрение - отнеситесь с пониманием - слишком много фактов самолечения потом другими пациентами. Если хотите, оплатите приватность вопроса (он будет виден только мне и Вам), выберите меня из списка врачей и я Вам все распишу. Просто дорожу здоровьем своих пациентов и прошу вопросы по лечению задавать приватно - такую опцию сайт предлагает. Это дает возможность мне помочь Вам, но не навредить другим. Ведь каждый случай - индивидуален.В любом случае - удачи.
Платная консультация
Татьяна 2017-03-13 09:48
Большое спасибо за ответ!