Лечение эндомитриоза

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, необходимо лечение при данных результатах анализов:

Ureaplasma species, ДНК

Метод: Полимеразная цепная реакция в режиме реального времени.

Результат положительный

(++++)

Ureaplasma urealyticum, ДНК

Метод: Полимеразная цепная реакция в режиме реального времени.

Результат отрицательный

Gardnerella vaginalis, ДНК

Метод: Полимеразная цепная реакция в режиме реального времени.

Результат положительный (++)
Категория: Гинеколог

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-11 11:13
Еще раз здравствуйте. Можно было все уточнять в своем прошлом вопросе, мы все видим. Подскажите, у Вас есть жалобы? Есть выделения?
Платная консультация
Екатерина 2017-09-11 11:21
Есть выделения, боли внизу живота, поставили эндометриоз, очень важно знать, результаты анализов это норма или нет, независимо от наличия каких-либо жалоб? Спасибо.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-11 11:22
Уреаплазма - не норма. Ее много. Требуется лечение.
А гарднерелла в небольшом количестве. Разве что профилактика.
Но вполне вероятно, что боли Вам дает эндометриоз.