Хочу узнать что означают мои анализы

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться в анализах. Заранее большое спасибо! Название/показатель Результат Референсные значения * Chlamydia trachomatis, ДНК Метод: Полимеразная цепная реакция в режиме реального времени. Результат отрицательный отрицательный Mycoplasma genitalium, ДНК Метод: Полимеразная цепная реакция в режиме реального времени. Результат отрицательный отрицательный Mycoplasma hominis, ДНК Метод: Полимеразная цепная реакция в режиме реального времени. Результат отрицательный отрицательный Ureaplasma parvum, ДНК Метод: Полимеразная цепная реакция в режиме реального времени. Результат положительный отрицательный (++++) Ureaplasma urealyticum, ДНК Метод: Полимеразная цепная реакция в режиме реального времени. Результат отрицательный отрицательный * - Референсные значения приводятся с учетом возраста, пола, фазы менструального цикла, срока беременности. **Нажмите на название любого показателя и узнайте, что он значит и почему может меняться (все ссылки ведут на Базу знаний Хеликс на сайте helix. Ru) Отчет создан: 08.03.2017 12: 19: 18 Страница
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 марта 2017 года

1 ответ

Добрый день, у вас выявлена половая инфекция, уреаплазма, вам следует пройти лечение вместе с вашим половым партнером