Помогите расшифровать узи. Спасибо

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, сегодня дочь делала узи щитовидной железы. Помогите расшифровать результат. Нас направил невролог обратились с тремором пальцев рук. Сделали экг -дистонический тип. Спасибо заранее за ответ.
Добавлен: 29 июля 2019 года

4 ответа

Солдатенко Елена Трофимовна
детский эндокринолог 2019-07-29 22:27
Здравствуйте
Для этого мне необходимы рост и вес ребенка.

С уважением, Елена Трофимовна
Платная консультация
Вера 2019-07-30 04:26
Здравствуйте. Я вчера вам писала, с просьбой расшифровать узи щитовидной железы. Вес 44 рост 161
Солдатенко Елена Трофимовна
детский эндокринолог 2019-07-30 13:20
Вера, общий объем щитовидной железы немного увеличен (норма для Вас исходя из роста и веса до 8,4 см куб.)
Учитывая также изменения структуры, рекомендовала бы дополнительно сделать следующие обследования:
- ТТГ, Т4 свободный, АТПО, АТТГ.

С уважением, Елена Трофимовна
Платная консультация
Солдатенко Елена Трофимовна
детский эндокринолог 2019-08-01 17:25
Благодарю за отзыв)
С уважением, Елена Трофимовна