Множественные кисты щитовидной железы
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, у моей дочери УЗИ показало наличие множественных кист обеих долей щ/железы от 2,0до 2,5 мм. Размеры эхогенности левой доли 42 мм, правой доли 40мм. Лимфоузлы б/о. Как лечить? Спасибо. Марина.

7 ответов
Солдатенко Елена Трофимовна
детский эндокринолог 2018-11-25 12:37
Здравствуйте
Приложите фото описания УЗИ щитовидной железы.
Укажите рост и вес ребёнка.
С уважением, Елена Трофимовна.