Помогите расшифровать результаты крови

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте. Планируем с мужем 1-ую беременность. До декабря 2016 принимала Три-регол, врач ставил диагноз поликистозные яичники. После отмены препарата, пыталась поймать овуляцию, но не удавалось. Месячные все это время были регулярно, а в июне не пришли. После задержки в 14 дней гинеколог назначил укола прогестерона по 1 мл в/м через день. На 4-й день после последнего укола начались месячные. На четвертый день от начала месячных сдала кровь: ЛГ - 10,11 мМЕ/мл, ФСГ - 3,88 мМЕ/мл, тестостерон - 0,67 нг/мл. Исходя из таблицы норм результатов, тестостерон выше нормы.
Подскажите, Как нам быть в этой ситуации? Есть ли шансы забеременеть?
Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 июня 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-26 20:35
Здравствуйте. Прикрепите к вопросу скан или фото анализов
Платная консультация
malinka93 2017-06-27 06:22
Фото анализов прилагаю
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-27 17:07
Благодарю. Повышен тестостерон, ЛГ значительно превышает ФСГ. С такими результатами вряд ли речь может идти о беременности