Помогите расшифровать пцр андрофлор

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, помогите расшифровать пцр андрофлор снимок прикладываю 2 месяца после антибиотико терапии после удаления межпозвоночной грыжи
Категория: Уролог
Добавлен: 28 мая 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-05-28 22:42
Несколько повышена концентрация условных патогенов. Нужно сдать общий мазок и секрет простаты. Если признаков воспаления не будет и нет жалоб-лечение не требуется