Помогите расшифровать, пожалуйста

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что значит пунктант, мне 30 лет, по УЗИ фброматоз? Фиброаденома? Пункция: клетки жира, эритроциты, надо переделать пункцию? После пункции сутки болел лимфоузел подмышкой, от вмешательства пункции? Такое может быть, помогите понять, пожалуйста, модно ли пить аевит, при таких УЗИ и циталогии
Категория: Маммолог
Добавлен: 1 марта 2018 года

1 ответ

Нарожный Сергей Анатольевич
маммолог 2018-03-02 10:13
Пункцию проводили для диагностики фиброзно-кистозной мастопатии фиброзного или узлового типа. Лимфатический узел после пункции может болеть и неделю и месяц. Аевит не мода назначали раньше больше, сейчас тоже назначают.