Помогите расшифровать кардиограмму на вдохе

Спрашивает: Владимир П
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Здравствуйте,
Помогите, пожалуйста, расшифровать кардиограмму (на вдохе). Частота пульса низкая связана с тем, что регулярно занимаюсь кардиотренировками с контролем пульса. Вес немного высоковат 90 кг при росте 183. Ранее пульс был 90+ в состоянии покоя.
Категория: Кардиолог

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-09-25 14:58
Здравствуйте. Есть незначительные изменения по нижней стенке, которые скорее всего являются результатом конституциональных особенностей.