Расшифровка кардиограммы, постоянно болит спина и отдает в сердце

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, расшифруйте, пожалуйста, кардиограмму. Сегодня ездил делать ЭКГ. Уже 3-й месяц болит спина и отдает в сердце, при ходьбе потею и учащается пульс.,чуть позже появляется головокружение, пульс достигает до 105-110.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 10 августа 2022 года

3 ответа

Здравствуйте по ЭКГ у вас норма
Платная консультация
Андрей 2022-08-11 16:05
Мне сказали, у меня аритмия
Андрей синусовая аритмия есть, но это вариант нормы для молодого возраста