Помогите расшифровать экг холтеровское мониторирование

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать холтеровское мониторование экг! За все время 123378 комплексов QRST основной ритм синусовый
Продолжит брадикардии 00: 06: 50
От 50до 60 06: 50 продолжительность тахикардии 10: 34: 40 от 90 до 100 02: 19:, от
Категория: Кардиолог
Добавлен: 19 августа 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! По данным суточного мониторирования у вас синдром укороченного PQ, тахикардия в течение дня. Необходима очная консультация кардиолога для уточнения диагноза, обследования и назначения терапии.