Расшифровка холтеровского мониторирования

Спрашивает: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Здравствуйте, Гульнара Рафиковна. Помогите пожалуйста расшифровать результаты холтера и если можно, дайте рекомендации. Жалобы: учащенное сердцебиение, в основном перед сном, периодически повышается давление до 160/100. Фото холтеровского мониторирования во вложении.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 7 декабря 2021 года

9 ответов

Здравствуйте Руслан, по холтеру есть умеренное количество экстрасистол и тахикардия, делали ли вы узи сердца? В норме ли у вас гемоглобин и шитовидка?
Платная консультация
Ольга 2021-12-07 21:10
УЗИ сердца ещё не делал, анализы буду на днях сдавать, щитовидку не проверял.
Руслан тогда все это пройдите и пришлите сюда результаты, по шитовидке пока достаточно сдать кровь на ттг
Платная консультация
Ольга 2021-12-08 06:20
Спасибо вам огромное, как только всё сделаю, напишу вам)
Да Руслан, буду ждать! Всего доброго вам!
Платная консультация
Ольга 2021-12-08 06:50
Доброе утро, Гульнара Рафиковна. Вспомнил, что весной делал УЗИ сердца, фото во вложении.
Доброе, Руслан, по УЗИ небольшие признаки того что повышается давление, сейчас пока можно его не повторять
Платная консультация
Ольга 2021-12-08 07:09
Хорошо, спасибо!
Руслан всего вам доброго, если еще будут вопросы обращайтесь, буду рада вам помочь! Если не затруднит и будет минутка - можете оставить отзыв о моей работе. Благодарю! Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после каждого моего ответа. Там и есть ссылка для составления отзыва