Помогите расшифровать анализы. Заранее большое спасибо

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста! Резко появился сухой кашель, лечила его, он то превращался в мокрый, то в сухой. И так 2месяца, пропила антибиотики, а самое интересное если выпить антигистаминные таблетки, почти день не кашляла. Сьездила сдала анализы, моча в номере, а кровь какая то плохая. Что это может быть? Из за кашля? Нужно делать рентген? Заранее спасибо!
Категория: Терапевт
Добавлен: 3 октября 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-10-08 06:21
Здравствуйте.
В анализе крови имеется гипохромная анемия легкой степени. Для уточнения ее причин и лечения Вам нужно обратиться к вашему терапевту.
Всего доброго.