Помогите расшифровать анализы щитовидки?

Спрашивает: Алена
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Желтуха
Здравствуйте, Помогите пожалуйста расшифровать анализы. На сколько они кретичны? Врач сказал что такого заболевания судя по этим анализам у мужчин очень большая редкость. К сожалению поставленый диагноз я вам сейчас не могу написать
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 10 апреля 2019 года

5 ответов

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-04-10 13:42
Здравствуйте, Алёна.
По результатам анализов у Вашего мужа присутствует тиреотоксикоз. Да, это критично и требует немедленного лечения.
По клиническому анализу крови консультируйтесь, пожалуйста, у терапевта, такой специалист есть на сайте.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Алена 2019-04-10 13:57
Спасибо за ответ! Ему прописали тирозол пить курсом в течении 1.5 месяца и камкор. Это эффективное лечение?
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-04-10 13:58
Вероятно, Вы имеете ввиду Конкор.
Да, эффективное, если грамотно подобрать дозировку и своевременно контролировать уровень гормонов щитовидной железы в динамике.
Алена 2019-04-10 16:49
Как вы считаете это нормальная дозировка при его анализа?
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-04-10 16:56
Алёна, лечение врач назначает на очном приёме. Я не корректирую на сайте назначения, сделанные очными докторами, это непрофессионально и опасно для пациента.