Сдала анализы на щитовидку нужно расшифровать анализы помогите пожалуйста!

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, сдала анализы на щитовидку расшифруйте пожалуйста, прикрепила результаты я не могу понять все нормально или не. Т и что пишут про семестры беременности, я что ли бремена? Врач ушел в отпуск а попасть к другому нет возможности. Может нужно сделать еще узи щитовитки
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 15 июня 2017 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-06-15 22:33
Здравствуйте, Татьяна.
Уровень гормонов щитовидной железы у Вас совершенно нормален, повода для беспокойства нет.
Необходимости дополнительно делать УЗИ я также не вижу.
С уважением, Надежда Сергеевна.