Анализ щитовидки расшифровка

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Добрый вечер, помогите пожалуйста расшифровать анализ. Назначили два анализа на гормоны по щитовидки, ну показатели вроде низкие это нормально или все есть не большое отклонения. Фото анализа прилогается заранее спасибо большое за ответ
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 22 февраля 2022 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2022-02-22 18:45
Здравствуйте, Ксения.

Анализов крови на гормоны на этом бланке нет. Здесь только анализ крови на антитела, он в норме.

Для оценки функции щитовидной железы нужны анализы крови на ТТГ и Т4 свободный, а не те, что Вы сдали.

С уважением, Надежда Сергеевна.