Помогите расшифровать анализы на короновирус

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать анализы на антитела к короновирус. Сдавал вместе с мамой, ей 65+. Результаты прилагаю. По результатам похоже что она ещё болеет. Недавно она перенесла 2 стороннюю пневмонию, выписали 31 декабря, в течение болезни 2 раза сдавала ПЦР тест (который быстрый) результаты отрицательные. Сейчас никаких симптоммов нет, но результаты странные. Мои результаты тоже не совсем понятны. Я в ноябре болел чем то похожим на грипп около недели, но врача не вызывал. (Фото ее анализов с результатами lg g 22.4 и lg m 22.3, фото моих с результатами lg g 21.5 и lg m 4.6.) заранее благодарен за ответ
Категория: Инфекционист
Добавлен: 8 января 2021 года

1 ответ

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-01-08 13:52
Здравствуйте. Переболела и есть иммунитет, антитела класса М могут быть длительно это нормально. Она уже не заразна.