Помогите расшифровать анализ пожалуйста

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, Была замершая беременность три с половиной месяца тому назад. После этого нашли повышенную уреаплазму. Назначил гинеколог пить вильпрофен. Пропила, пересдала анализ.
помогите расшифровать анализ пожалуйста.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 февраля 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-02-06 16:54
Здравствуйте! Уреаплазма есть. Но она не требует лечения
Платная консультация
Кристина 2019-02-06 18:20
А можно ли планировать новую беременность если уреаплазма ещё есть?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-02-06 19:00
Можно. Но лучше ещё раз пройти лечение соответственно антибиотикорамме