Помощь в расшифровке анализа

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, помогите, пожалуйста расшифровать анализ
Выявление ДНК Ureaplasma parvum (количественно), ГЭ/мл 2.3*10^6
Комментарий лаборатории НИИ эпидемиологии Роспотребнадзора РФ рекомендует считать диагностически значимое количество 10*4 (10.000) ГЭ.
Начиталась про лечение, и часто говорится, что уреаплазма не лечится. Если это так, как же тогда быть7планируем беременность
Категория: Гинеколог

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-09-18 14:46
У вас есть какие-то жалобы, что-то беспокоит?
Дарья 2016-09-18 15:14
Планируем беременность, все инфекции отрицательны, а уреаплазма такой показатель.
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-09-18 16:53
Перед беременностью я бы рекомендовал пролечить её.