Помогите расшифровать анализ что означают эти разноцветные полоски

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, 1. помогите расшифровать анализ. На приём к врачу не получается попасть. Ближайшие дни у неё все расписаны, а дальше праздники вообще не попасть. Самой ничего не понятно. 2Что значат эти разноцветные полоски? Все ли в норме?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 декабря 2020 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-12-23 12:31
Здравствуйте. Вас что-то беспокоит? С какой целью сдавали анализ?
Платная консультация
Александра 2020-12-23 12:40
В анализах на флору были завышены лейкоциты, значительно завышены. Врач мне назначала всякие лекарства я их принимала, стало лучше, но все равно немного завышены лейкоциты. Потом я задавала Вам вопрос на сайте что мне ещё можно сдать, Вы мне посоветовали фемофлор 16 или 17. И бак посев. Я сделала 16, 17 у нас не делают, бак посев не делают тоже. Вот сделала, а расшифровать не могу. Ещё у меня нашли кисту в левом яичнике и кальцинаты в правом, но они меня особо не беспокоят.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-12-23 12:41
По заключению - абсолютный нормоценоз. В лечении Вы не нуждаетесь
Платная консультация
Александра 2020-12-23 12:44
Спасибо)