Расшифровка анализа на бак. Посев

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, расшифровать результаты анализа на бак. Посев: staphylococcus auricularis 10 на 5 кое/мл, streptococcus agalactiae 10 на 7 кое/мл escherichia coli 10 на 6 кое/мл. Каковы границы нормы для этих показателей? Правильно ли я понимаю, что при высоких показателях назначают антибиотики?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 августа 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-08-19 14:18
Добрый день, Наталия.
Должно быть не более 10 * 4.
Необходимо антибактериальное лечение с учетом чувствительности к антибиотикам.