Фемофлор, бакпосев. Расшифровка анализа

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте доктор.
Хотелось бы услышать вашу точку зрения на вопрос, нужно ли лечиться?
Последние мазки и кровь март, апрель 2017 показали отсутствие бактерий из трех точек(бак посев). Были только грибы 10^3
И нужно ли поводить бак посев из матки, думаю о восходящей инфекции, но не знаю куда еще "копать"?
Из анамнеза, выкидыш на 20 неделе в апреле, ицн, врачи говорят об инфекции. Гистологию и результаты вскрытия могу приложить.
Помогите, пожалуйста, разобраться.
Спасибо.
Теги: бак посев и фемофлор
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 июня 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-16 11:12
Здравствуйте. По данным анализам "копать" некуда. Тут нет инфекций