Помогите! Прыщи!

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, помогите пожалуйста, как бороться с прыщами?
Мне сейчас 15, я перешла в 9 класс, прыщи появились когда я была в 7 классе(в 7 кл их не так было заметно, а сейчас их кол-во возрастает). Я пользовалась салициловой кислотой, лосьоном-не помогло. Сейчас я пользуюсь скрабом(гарньер) и дектярным мылом(помогает, но всеравно прыщи входят). Правда ли, что от прыщей можно избавиться зелёнкой и йодом? Посоветуйте пожалуйста не дорогие средства для борьбы с прыщами.
Нужно как то ограничиваться в еде (не есть сладкое и тд.)?
Спасибо за понимание.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 августа 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-09-12 17:03
Все, что Вы перечислили в лечении угрей не используется. Обратитесь к грамотному врачу. Сейчас есть много эффективных средств для лечения этого.