Помогите, прошу

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, я очень сильно волнуюсь, можете помочь
Мне 16 был ПА с парнем первый раз 16 декабря, всё прошло нормально, плева порвалась(в защите)
18 декабря тоже было два раз, в защите
Я спрашиваю ничего не пролилось? Он отвечает все номад но, всё хорошо
Ладно,21 декабря под конец вечера я пришла домой начала снимать трусы, а у меня кровь, ну я подумала это месячные начались, потом состою а они какие-то не такие, они розовые
Их мало, и болит низ живота, а месячные должны придти числа так 29-30
Я не знаю что делать, подскажите пожалуйста
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 декабря 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-12-22 13:02
Здравствуйте! Вероятно это связано с дефлорацией, не страшно