Отсрочка месячных на неделю

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Не имеются
Здравствуйт У меня запланирован отдых с любимым на новогодние праздники(с1 по 7января), билеты уже куплены. Но на эти числа как раз выпадают критические дни. Есть ли возможность задержать месячные на неделю, либо сделать так, чтобы они прошли раньше? До это ни разу не принимала контрацептивы. В декабре месячные должны начаться 7 го декабря. Посоветуйте пожалуйста эффективный метод, без серьезных последствий и резких кровотечений. Я полностью здорова.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 декабря 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-04 17:59
Здравствуйте! Только ОК, иначе никак. И заранее нужно было планировать, потому что первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание