Помогите прошу!

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня в области гениталий с одной стороны покраснение и зуд иногда трескается, но зуд только ночью днём не беспокоит, выделения без запаха белые, а зуд оч беспокоит расчесала все сейчас кремом мажу ромашкой мою хоть трещин нет, помогите пожалуйста
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 июня 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-20 10:21
Здравствуйте. Необходим визит к врачу. Нужно сдать мазок на флору. И показаться врачу-дерматовенерологу (это может быть в их компетенции)