Аднескит раздражение

Спрашивает: Альфина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Хронический аднескит.
Здравствуйте, мне 24 года, 1,4 назад родила, последние пол года беспокоит боль внизу живота. После чего меня начало беспокоит зуд в интимной зоне, влагалища, половых наружных губ, и в зоне клитора. Ужасно все раздражается. Все чешется. У меня хронический аднескит, врач прописал галавит, проставила все 10 дней, вроде особых выделений сейчас нет. Раньше были выделения комочками, зеленоватого цвета. На данный момент врачу сходить не могу. Т. к нахожусь в другом городе. Подскажите пожалуйста может какие мази есть от этого зуда?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 июля 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-07-09 09:55
Добрый день.
Прежде чем что - то лечить необходимо знать что.
Рекомендую вам сдать фемофлор скрин. Это можно сделать в любой платной лаборатории.