Помогите расшифровать результаты аназизов

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, обратилась к гинекологу с жалобами на выделения из-за которых иногда есть зуд. Получила результаты на электронную почту, а понять ничего не могу) к врачу записана только на следующей неделе. Очень волнуюсь. Подскажите, что с результатами(мне 25 лет, беременностей не было). Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 июня 2018 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-06-26 20:30
Здравствуйте. А у вас жалобы есть? Что-то беспокоит?
Татьяна 2018-06-26 20:36
Здравствуйте, сейчас жалоб нет, ничего не беспокоит. Перед началом менструации(а началась она 14.06) были выделения прозрачно-белого цвета и небольшой зуд. Поэтому после окончания менструации обратилась к врачу. Сейчас получила результаты в электронном виде, на прием к гинекологу только в понедельник, переживаю. Подскажите по анализам, что можно сейчас сказать?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-06-26 21:13
Есть незначительное воспаление во влагалище. Достаточно проставить св. Тержинан по 1 св на ночь 10 дней.