Хочу получить расшифровку результатов анализа

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Аутоиммунный тереодит
Здравствуйте, в течение двух дней беспокоил зуд и сильные водянистые выделения, температура 37 и боли в пояснице. Сходила к врачу, сдала мазок и пришли результаты, так как на повторный приём попаду тоже через неделю, то хотелось бы сейчас получить подробную расшифровку результатов. Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 августа 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-08-18 19:12
Здравствуйте. Картина уретрита и вагинита. Есть уреаплазма. Но нужно ли ее лечить можно узнать сдав количественный анализ