Помогите прочитать рекомендацию уролога

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, прочитать рекомендацию уролога.
Сказал пить чаи в определенной последовательности.
- спорыш;
- толокнянка;
-?
- ортосифон;
- полевой хвощ;
-?
Категория: Уролог
Добавлен: 24 августа 2020 года

7 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2020-08-24 15:24
Вам нужно уточнить это у лечащего врача. Не разборчив почерк
Платная консультация
Миша 2020-08-30 02:37
Я же вам сказал я сижу в тюрьме нет здесь не каких врачей обсалютно помоги прошу вас я сижу 7с половиной лет не знаю как мне на свидание к жене итти
Миша 2020-08-30 02:51
Ну какой врачи я в тюрьме!.
Миша 2020-08-30 02:53
Это не врачи а робот походу капец это может быть? Сифилис или триппер?
Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2020-08-30 12:09
Как вам моно поставить диагноз на основании этих записей? Но это точно не сифилис и не триппер. У вас есть жена. Пусть пойдет с этим листом к вашему врачу и уточнит. Как я могу вам ответить, если сам не могу прочитать почерк? А вы еще и отзывы негативные оставляете мне. Всякое желание отбиваете к общению
Платная консультация
Миша 2020-08-31 10:12
Я приймите мои извинения я просто подумал что это не реальные люди! Я хочу сказать всем кто будет читать это очень хороший доктор который очень правильно и профессионально подходит к с всему делу лично проверено на себе!
Доктор скажите пожалуйста это вообще лечиться и оно не как не повлияет на патенцыю не может быть что он не стоя извини конечно за такой вопрос но у меня нет выбора у кого я есче могу спросить вы мне как ангел с небес)! Будьте так добры отправьте мне пожалуйста!
И подскажите это передается?
И точно ли это не опасно для полового члена?
За ранее спасибо большое за ваше внимание на меня и остальных за вашу человечность и людское!
Отзыв нужно оставлять в той рубрике, где вы поставили мне единицу и написали-Бесполезно и уберите тога этот негативный отзыв. Судя по тому, что вам назначили растительные препараты-ничего страшного нет и не передастся вашей партнерше. Напишите что вас беспокоит