Есть ли опасность в анализах

Спрашивает: Сергей
Пол: Женский
Возраст: 79 лет
Хронические заболевания: Полиенефрита цистит ИБС щитовидка гипертония2 стоит.
Здравствуйте, после лечения пиелонефрита врач рекомендательное сдать анализы мочи. Помогите расшифровать анализ и подскажите насколько они не соответствуют норме. Критично ли это. К сожалению к специалисту сможем попасть только через два месяца.
Спасибо.
Категория: Уролог
Добавлен: 20 ноября 2018 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-11-20 21:02
Здравствуйте. Повышены лейкоциты. Необходимо сдать бакпосев мочи, выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря. После этого будет определена дальнейшая тактика.
Платная консультация
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-11-23 16:56
Если Вы все сами знаете, может тогда и не нужно сюда писать и устраивать тут черный пиар?
Платная консультация
Сергей 2018-11-23 18:40
Извините доктор, но Ваш ответ к сожалению был ни о чем. Так как УЗИ делалось в сентябре почек и брюшной полости и сдавался бак посев. На основании этого был проведен курс лечения и по рекомендации врача сдали по окончанию курса анализы. Результаты я направил Вам т. к. к доктору мы сможем попасть не ранее января. Естественно лечить заочно дело сложновыполнимое. Но какие то рекомендации и разъяснения я надеялся получить. Так что никакого черного пиара а просто попытка разобраться. Ещё раз приношу извинения. С уважением, Сергей.