Помогите. Проблемы с кровью?

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Тонзилит, ВЭБ, ЦМВ
Здравствуйте, пол года болею вирусными заболеваниями, лечение прогресса не даёт. Посмотрите пожалуйста кровь и имунограмму, есть ли отклонения. На что могут указывать анализы? Кровь с ручным подсчётом и лейкоцитарной формулой. Переживаю за плохое, лимфома, или лимфолейкоз. Из сопутствующих симптомов, увеличение и уплотнение лимфотических шейных и подчелюстных лимфоузлов. Температура 37.3 на протяжении полу года. Сильная потливость, чрезмерная усталость. Анализы в приложении. К гематологу запись только на июль. Прошу помочь. Спасибо за ответ.
Категория: Гематолог
Добавлен: 25 июня 2019 года

8 ответов

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-06-25 11:30
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Вам следует:
-сделать УЗИ подчелюстных и шейных лимфоузлов
-обследоваться у инфекциониста на предмет вирусоносительства
-проверить состояние печени и щитовидной железы.)
Платная консультация
Дарья 2019-06-25 11:40
Все анализы есть. Могу выслать для интерпретации?
Дарья 2019-06-25 11:52
Узи
Дарья 2019-06-25 11:53
Вирус 1 скан
Дарья 2019-06-25 11:53
Вирусы 2 скан
Дарья 2019-06-25 11:57
По печени и селезенки. Напишу в ручную. Селезенки не увеличена без патологий, печень, в правой доле кальцинаты, печень не увеличена, с незначительные увеличения и в потоках. 2 месяца назад делала эти обследования. После них делала дуоденальное зондирование, нашли лямблии. Проличилась неомазолом. Так же сдавала на катионный белок. Анализ в приложении
Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-06-25 12:05
Показан осмотр онколога, консультация стоматолога, обследование щитовидной железы.
Мое мнение- данных за гематологическую патологию нет. Имеется вирусоносительство в неактивной форме.
Активного лечения не требуется. Динамическое наблюдение, психологическая реабилитация.
Всего доброго.