Помогите пожалуйста) Вы лучший врач)

Спрашивает: Тамара
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, У меня продолжительность цикла 6 дней. После окончания критических дней. На следующей день я занималась любовью с парнем. Презерватив порвался и он кончил в меня. Я сразу помылась и сходила в туалет. Прошло 3 дня. Какова вероятность беременности. (По календарю показывало низкий шанс забеременеть)
Категория: Гинеколог

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-09-30 21:03
Здравствуйте. Согласна с Вашим календарем
Платная консультация
Тамара 2018-10-02 21:15
Здравствуйте) Подскажите пожалуйста, через сколько дней врач может увидеть беременность?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-10-03 13:15
Тамара, вопрос некорректный. Увидеть визуально? На осмотре? На УЗИ?